← Volver
Licitación pública: ASJ-LIC-015-2025 - Suministro de materiales de construcción y elementos afines para la Delegación de Vías y Obras del Excmo. Ayuntamiento de Barbate.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía de Ayuntamiento de Barbate
- Dirección
- Barbate, Plaza Inmaculada, 1
- Provincia
- Barbate
- Teléfono
- 956063600
- Correo electrónico
- asesoria.contrataciones@barbate.es
- Código DIR3
- L01110070
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- ASJ-LIC-015-2025
- Descripción
- Suministro de materiales de construcción y elementos afines para la Delegación de Vías y Obras del Excmo. Ayuntamiento de Barbate.
- Presupuesto base
- 455.176,86 €
- CPVs
- 03419100 - Productos de madera, 14622000 - Acero, 31680000 - Materiales y accesorios eléctricos, 44000000 - Estructuras y materiales de construcción; productos auxiliares para la construcción (excepto aparatos eléctricos), 44100000 - Materiales de construcción y elementos afines, 44190000 - Materiales de construcción diversos, 44316400 - Artículos de ferretería
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/12/2025 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.