← Volver
Licitación pública: 158/2026 - Es objeto de esta licitación la contratación del mantenimiento de una plataforma de administración electrónica que facilite a esta Institución la adopción de un sistema de tramitación administrativa conforme al marco legal vigente, conforme a lo recogido en el Pliego de Prescripciones Técnicas. Gestiona Segunda Generación (Gestión Inteligente)
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia de la Mancomunidad de Servicios Sociales Pantueña
- Dirección
- Torres de la Alameda, Calle Mayor 42
- Provincia
- Torres de la Alameda
- Teléfono
- 918868259
- Correo electrónico
- administracion@mancomunidadpantuena.org
- Código DIR3
- L05280054
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 158/2026
- Descripción
- Es objeto de esta licitación la contratación del mantenimiento de una plataforma de administración electrónica que facilite a esta Institución la adopción de un sistema de tramitación administrativa conforme al marco legal vigente, conforme a lo recogido en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Gestiona Segunda Generación (Gestión Inteligente) - Presupuesto base
- 49.400,00 €
- CPVs
- 79132100 - Servicios de certificación relacionados con la firma electrónica
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 06/03/2026 14:00
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.