← Volver
Licitación pública: SPD-2025-034 - Suministro de material sanitario (lote 1) y de campaña (lote 2) para la unidad GARSI 2 de Saraya (Senegal)
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección de la Fundación para la Internacionalización de las Administraciones Públicas
- Dirección
- Madrid, Avenida Partenón, número 16-18
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 915914600
- Correo electrónico
- juridico@fiap.gob.es
- Código DIR3
- EA0008371
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SPD-2025-034
- Descripción
- Suministro de material sanitario (lote 1) y de campaña (lote 2) para la unidad GARSI 2 de Saraya (Senegal)
- Presupuesto base
- 644.680,00 €
- CPVs
- 18931100 - Mochilas, 31121000 - Grupos electrógenos, 33000000 - Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal, 33123100 - Tensiómetro, 33141623 - Botiquines de primeros auxilios, 33141710 - Muletas., 33141730 - Collarines quirúrgicos., 33141760 - Férulas., 33157000 - Aparatos respiratorios y de oxigenoterapia, 33157400 - Respiradores para uso médico, 33182100 - Desfibrilador, 33192160 - Camillas, 35100000 - Equipo de emergencia y seguridad, 38423100 - Manómetros, 39511100 - Mantas, 39522520 - Camas de acampada, 39522530 - Tiendas de campaña, 39522540 - Sacos de dormir, 39525500 - Mosquiteros., 44211400 - Cocinas de campaña., 44611600 - Depósitos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 09/12/2025 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.