← Volver
Licitación pública: P4107400F-2026/000005-PAAS - proyecto básico de ejecución para ejecución de la mejora de instalaciones deportivas "alcalde moisés ruíz" peñaflor (sevilla)
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldia del Ayuntamiento de peñaflor
- Dirección
- Peñaflor, Plaza de España, 1
- Provincia
- Peñaflor
- Teléfono
- 954807103
- Correo electrónico
- info@penaflor.org
- Código DIR3
- L01410747
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- P4107400F-2026/000005-PAAS
- Descripción
- proyecto básico de ejecución para ejecución de la mejora de instalaciones deportivas "alcalde moisés ruíz" peñaflor (sevilla)
- Presupuesto base
- 97.373,55 €
- CPVs
- 45200000 - Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 16/03/2026 20:00
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.