← Volver

Licitación pública: SC 05/2026 - Suministro e instalación de equipamiento para la sustitución del alumbrado público en la ciudad de San Fernando.

Pendiente

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Pleno del Ayuntamiento de San Fernando
Dirección
San Fernando, Calle Real, 63
Provincia
San Fernando
Teléfono
949867
Correo electrónico
contratacion@sanfernando.es
Código DIR3
L01110316

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
SC 05/2026
Descripción
Suministro e instalación de equipamiento para la sustitución del alumbrado público en la ciudad de San Fernando.
Presupuesto base
12.208.473,23 €
CPVs
34928500 - Equipo de alumbrado de calles, 34928510 - Farolas para el alumbrado de calles, 34928520 - Postes de alumbrado, 34928530 - Lámparas de alumbrado público, 45310000 - Trabajos de instalación eléctrica, 45311000 - Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos, 45311100 - Trabajos de cableado eléctrico, 45311200 - Trabajos de instalación de accesorios eléctricos, 45316100 - Instalación de equipo de alumbrado exterior

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 01/04/2026 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Pendiente

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.