← Volver

Licitación pública: 53/2025 - Obras de "Mejora red de telecontrol del Consorcio de Aguas de la Marina Baja, Fase IV"

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Presidencia del Consorcio para el Abastecimiento de Aguas y Saneamientos de la Marina Baja
Dirección
Alicante, Avda. de la Estación, 6
Provincia
Alicante
Teléfono
965988974
Correo electrónico
consorciomarinabaja@diputacionalicante.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
53/2025
Descripción
Obras de "Mejora red de telecontrol del Consorcio de Aguas de la Marina Baja, Fase IV"
Presupuesto base
185.599,18 €
CPVs
09310000 - Electricidad, 32523000 - Instalaciones de telecomunicaciones, 45232330 - Montaje de antenas., 45232331 - Obras auxiliares para radiodifusión., 45232332 - Obras auxiliares para telecomunicaciones, 45311000 - Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos, 45314320 - Instalación de cableado informático, 45315100 - Trabajos de instalación de ingeniería eléctrica

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 17/03/2026 14:00

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.