← Volver

Licitación pública: EXP 07/2025 - Sistema Integral de Gestión del Talento en entorno cloud para el Ayuntamiento de Alcobendas.

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcobendas
Dirección
Alcobendas, Plaza Mayor, 1
Provincia
Alcobendas
Teléfono
916597600
Correo electrónico
contratacion@alcobendas.org
Código DIR3
L01280066

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
EXP 07/2025
Descripción
Sistema Integral de Gestión del Talento en entorno cloud para el Ayuntamiento de Alcobendas.
Presupuesto base
282.000,00 €
CPVs
72267000 - Servicios de mantenimiento y reparación de software, 72267100 - Mantenimiento de software de tecnología de la información, 72267200 - Reparación de «software» de tecnología de la información., 72540000 - Servicios de actualización informática

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 18/08/2025 23:59

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.