← Volver

Licitación pública: Exp. 60/2025 - Servicios de telecomunicaciones requeridos por La Diputación del Común para el desempeño de sus funciones

Pendiente

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Diputado del Común
Dirección
Santa Cruz de La Palma, O'Daly, 28
Provincia
Santa Cruz de La Palma
Teléfono
922416041
Correo electrónico
diputaciondelcomun@diputaciondelcomun.org
Código DIR3
A05003638

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
Exp. 60/2025
Descripción
Servicios de telecomunicaciones requeridos por La Diputación del Común para el desempeño de sus funciones
Presupuesto base
262.800,00 €
CPVs
50332000 - Servicios de mantenimiento de infraestructura de telecomunicaciones, 64200000 - Servicios de telecomunicaciones, 64210000 - Servicios telefónicos y de transmisión de datos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 02/04/2026 23:59

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Pendiente

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.