← Volver

Licitación pública: PRC/2024/0000145015 - Construcción 8 VPP en edificios energéticamente eficientes en Montijo (Badajoz)

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Consejería de Infraestructuras, Transporte y Vivienda
Dirección
Mérida, Avda. de las Comunidades, s/n
Provincia
Mérida
Teléfono
924332250
Correo electrónico
contratacion.infratv@juntaex.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
PRC/2024/0000145015
Descripción
Construcción 8 VPP en edificios energéticamente eficientes en Montijo (Badajoz)
Presupuesto base
967.090,91 €
CPVs
45211300 - Trabajos de construcción de viviendas

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 17/02/2025 15:00

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.