← Volver

Licitación pública: 10107/2024 - Servicios de Recogida de Residuos Sólidos Urbanos, Limpieza Viaria y Limpieza de Playas del TM de La Oliva.

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Pleno del Ayuntamiento de La Oliva
Dirección
La Oliva, Emilio Castellot, 2
Provincia
La Oliva
Teléfono
928861904
Correo electrónico
contratacion@laoliva.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
10107/2024
Descripción
Servicios de Recogida de Residuos Sólidos Urbanos, Limpieza Viaria y Limpieza de Playas del TM de La Oliva.
Presupuesto base
63.537.649,08 €
CPVs
44613800 - Contenedores para residuos, 90511100 - Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos, 90511200 - Servicios de recogida de desperdicios domésticos, 90511300 - Servicios de recogida de basuras, 90512000 - Servicios de transporte de desperdicios, 90610000 - Servicios de limpieza y barrido de calles

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 06/04/2026 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.