← Volver
Licitación pública: 2026/C003/000001 - Reparación de caminos municipales en O Reguengo, antiguo basurero, Iñaño, Esmorís, Santa Mariña, Camafreita, 2025 Ayuntamiento de Cabana de Bergantiños. POS+ 2/2025. Segunda fase.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Cabana de Bergantiños
- Dirección
- Cabana de Berantiños, A Carballa, s/n Cesullas
- Provincia
- Cabana de Berantiños
- Correo electrónico
- cabana@cabana.gal
- Código DIR3
- L01150145
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2026/C003/000001
- Descripción
- Reparación de caminos municipales en O Reguengo, antiguo basurero, Iñaño, Esmorís, Santa Mariña, Camafreita, 2025 Ayuntamiento de Cabana de Bergantiños. POS+ 2/2025. Segunda fase.
- Presupuesto base
- 71.451,17 €
- CPVs
- 45233222 - Trabajos de pavimentación y asfaltado
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 31/03/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.