← Volver
Licitación pública: 08/2021 - Contrato mixto de suministro, montaje, instalación y mantenimiento de una planta fotovoltaica de autoconsumo formada por dos instalaciones de 72 kw (69.2 kWp) sin vertido a red en la Fundación Finca Experimental UAL-ANECOOP, y su interconexión con la red de baja tensión en la Finca, así como la asistencia técnica en función de los términos definidos en el presente contrato consistente en la solicitud de una subvención por parte de La Fundación a la Agencia Andaluza de la Energía
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección de la Fundación Finca Experimental, Universidad de Almería - ANECOOP
- Dirección
- La Cañada de San Urbano - Almería, Ctra. Sacramento, s/n
- Provincia
- La Cañada de San Urbano - Almería
- Teléfono
- 950214207
- Correo electrónico
- fincaexp@ual.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 08/2021
- Descripción
- Contrato mixto de suministro, montaje, instalación y mantenimiento de una planta fotovoltaica de autoconsumo formada por dos instalaciones de 72 kw (69.2 kWp) sin vertido a red en la Fundación Finca Experimental UAL-ANECOOP, y su interconexión con la red de baja tensión en la Finca, así como la asistencia técnica en función de los términos definidos en el presente contrato consistente en la solicitud de una subvención por parte de La Fundación a la Agencia Andaluza de la Energía
- Presupuesto base
- 120.000,00 €
- CPVs
- 09330000 - Energía solar, 09331000 - Placas solares, 09331200 - Módulos solares fotovoltaicos, 09332000 - Instalación solar, 45261215 - Revestimiento de cubiertas con placas solares
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 21/10/2021 12:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Administrativo
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.