← Volver
Licitación pública: 6894/2025 - Concesión demanial que permita el uso privativo sobre los espacios de dominio público de los cuatro locales situados en la Plaza de Toros Municipal "La Candelaria".
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Valdemorillo
- Dirección
- Valdemorillo, Plaza de la Constitución, nº 1
- Provincia
- Valdemorillo
- Teléfono
- 918977313
- Correo electrónico
- javier.inter@aytovaldemorillo.com
- Código DIR3
- L01281603
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 6894/2025
- Descripción
- Concesión demanial que permita el uso privativo sobre los espacios de dominio público de los cuatro locales situados en la Plaza de Toros Municipal "La Candelaria".
- Presupuesto base
- 259.699,26 €
- CPVs
- 45200000 - Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil, 45300000 - Trabajos de instalación en edificios, 45400000 - Acabado de edificios, 92000000 - Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 08/04/2026 12:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Administrativo
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.