← Volver
Licitación pública: RX2025/C006/000002 - Arrendamento da parcela 224 do Monte Pena-Leoiras
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Rianxo
- Dirección
- Rianxo, Praza Castelao, 1
- Provincia
- Rianxo
- Teléfono
- 981860075
- Correo electrónico
- contratacion@concelloderianxo.gal
- Código DIR3
- L01150721
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- RX2025/C006/000002
- Descripción
- Arrendamento da parcela 224 do Monte Pena-Leoiras
- Presupuesto base
- 68.822,31 €
- CPVs
- 70220000 - Servicios de alquiler o arrendamiento financiero relativos a bienes raíces no residenciales propios
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/08/2025 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Administrativo
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.