← Volver
Licitación pública: 2022000113 - Servicios profesiones para desarrollar programas deportivos y actividades acuáticas del Ayuntamiento de Getafe
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Getafe
- Dirección
- Getafe, Plaza de la Constitución, 1
- Provincia
- Getafe
- Teléfono
- 912027937
- Correo electrónico
- contratacion@ayto-getafe.org
- Código DIR3
- L01280650
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2022000113
- Descripción
- Servicios profesiones para desarrollar programas deportivos y actividades acuáticas del Ayuntamiento de Getafe
- Presupuesto base
- 3.317.867,50 €
- CPVs
- 79624000 - Servicios de suministro de personal de enfermería, 79625000 - Servicios de suministro de personal médico, 92600000 - Servicios deportivos, 92620000 - Servicios relacionados con los deportes
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 01/02/2023 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.