← Volver
Licitación pública: C058/2025 - Contrato de Servicio de Ayuda a Domicilio en el Municipio de Majadahonda
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Majadahonda
- Dirección
- Majadahonda, Plaza Mayor, 3
- Provincia
- Majadahonda
- Teléfono
- 916349100
- Correo electrónico
- contrata_servicios@majadahonda.org
- Código DIR3
- L01280800
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- C058/2025
- Descripción
- Contrato de Servicio de Ayuda a Domicilio en el Municipio de Majadahonda
- Presupuesto base
- 1.121.068,00 €
- CPVs
- 85310000 - Servicios de asistencia social, 85312400 - Servicios de bienestar social no prestados por instituciones residenciales
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/12/2025 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.