← Volver
Licitación pública: 39/2026 - Contrato administrativo obras para la ejecución del proyecto Área de esparcimiento en zona verde de Valencia la Vella en el T. M. de Riba-roja de Túria (Valencia) - Ctto.39/2026
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Riba-roja de Túria
- Dirección
- Riba-roja de Túria, Plaza del Ayuntamiento, 9
- Provincia
- Riba-roja de Túria
- Teléfono
- 962770062
- Correo electrónico
- ribalicita@ribarroja.es
- Código DIR3
- L01462140
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 39/2026
- Descripción
- Contrato administrativo obras para la ejecución del proyecto Área de esparcimiento en zona verde de Valencia la Vella en el T. M. de Riba-roja de Túria (Valencia) - Ctto.39/2026
- Presupuesto base
- 106.359,65 €
- CPVs
- 45111000 - Trabajos de demolición, explanación y limpieza del terreno, 45232130 - Trabajos de construcción de canalizaciones de aguas pluviales, 45237000 - Trabajos de construcción de escenarios, 45262310 - Trabajos con hormigón armado, 45317000 - Otros trabajos de instalación eléctrica
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 31/03/2026 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.