← Volver
Licitación pública: 2115/2025 - Redacción del proyecto y ejecución de las obras relativas al proyecto de instalaciones fotovoltaicas de autoconsumo en el puerto de Caleta de Sebo.
PendienteDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia del Ente Público Empresarial Puertos Canarios
- Dirección
- Las Palmas de Gran Canaria, Luis Doreste Silva, 2
- Provincia
- Las Palmas de Gran Canaria
- Teléfono
- 828181140
- Correo electrónico
- registro@puertoscanarios.es
- Código DIR3
- A05003606
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2115/2025
- Descripción
- Redacción del proyecto y ejecución de las obras relativas al proyecto de instalaciones fotovoltaicas de autoconsumo en el puerto de Caleta de Sebo.
- Presupuesto base
- 204.476,45 €
- CPVs
- 09330000 - Energía solar, 09331000 - Placas solares, 45315300 - Instalaciones de suministro de electricidad
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 21/11/2025 23:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Pendiente
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.