← Volver
Licitación pública: C2026-00003 - Reforma para la dotación de aulas de formación en el Edificio 30 Viviendas
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejo de Administración de la Autoridad Portuaria de Santa Cruz de Tenerife
- Dirección
- Santa Cruz de Tenerife, Avda. Francisco la Roche, 49
- Provincia
- Santa Cruz de Tenerife
- Teléfono
- 922605455
- Correo electrónico
- contratacion@puertosdetenerife.org
- Código DIR3
- EA0001317
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- C2026-00003
- Descripción
- Reforma para la dotación de aulas de formación en el Edificio 30 Viviendas
- Presupuesto base
- 662.980,85 €
- CPVs
- 45000000 - Trabajos de construcción
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 08/04/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.