← Volver
Licitación pública: EAS-19/2026 - Adecuación De La Sala De Llegadas Al Espacio Ees
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Aena. Dirección del Aeropuerto de San Sebastián
- Dirección
- Hondarribia, Gabarrari, 22
- Provincia
- Hondarribia
- Teléfono
- 943668503
- Correo electrónico
- PLACSP.Aena.DireccionAeropuertoSanSebastian@aena.es
- Código DIR3
- EA0008224
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- EAS-19/2026
- Descripción
- Adecuación De La Sala De Llegadas Al Espacio Ees
- Presupuesto base
- 284.649,19 €
- CPVs
- 45213330 - Trabajos de construcción de edificios relacionados con el transporte aéreo
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 03/08/2026 12:00
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: 100
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.