← Volver

Licitación pública: DSO/283/26 - Suministro de repuesto necesario para el mantenimiento programado y no programado y el servicio de revisión, reparación, modificación o reemplazo (exchange) de los equipos de aviónica de los fabricantes Rockell Collins, Garmin, Bendix King y Universal Avionics Systems y/o los sistemas de aviónica instalados o incluidos como una opción de instalación en las aeronaves gestionadas por SENASA

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Consejo de Administración de Servicios y Estudios para la Navegación Aérea y la Seguridad Aeronáutica S.M.E. M.P. S.A.
Dirección
Madrid, Avda. Hispanidad 12
Provincia
Madrid
Teléfono
913019419
Correo electrónico
contratacion@senasa.es
Código DIR3
EA0003342

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
DSO/283/26
Descripción
Suministro de repuesto necesario para el mantenimiento programado y no programado y el servicio de revisión, reparación, modificación o reemplazo (exchange) de los equipos de aviónica de los fabricantes Rockell Collins, Garmin, Bendix King y Universal Avionics Systems y/o los sistemas de aviónica instalados o incluidos como una opción de instalación en las aeronaves gestionadas por SENASA
Presupuesto base
215.000,00 €
CPVs
34731000 - Partes de aeronaves

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 01/04/2026 23:59

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.