← Volver

Licitación pública: D212/2021/3 - Servicios técnicos, servicios generales (carga y descarga, acomodación y portería) y alquiler de material técnico para la preparación, ejecución y desarrollo de las actuaciones, espectáculos y actividades que, con carácter general, programe el Ayuntamiento de Onda en el Teatro Mónaco y la Sala la Cassola

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Onda
Dirección
Onda , Plaza El Pla, 1 -
Provincia
Onda
Teléfono
964600050
Correo electrónico
contratacion@onda.es
Código DIR3
L01120846

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
D212/2021/3
Descripción
Servicios técnicos, servicios generales (carga y descarga, acomodación y portería) y alquiler de material técnico para la
preparación, ejecución y desarrollo de las actuaciones, espectáculos y actividades que, con carácter general, programe el Ayuntamiento de Onda en el Teatro Mónaco y la Sala la Cassola
Presupuesto base
41.700,00 €
CPVs
51313000 - Servicios de instalación de equipo de sonido, 63100000 - Servicios de carga, descarga y almacenamiento, 71318100 - Servicios de luminotecnia y de iluminación natural, 92370000 - Técnico de sonido

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 30/06/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.