← Volver
Licitación pública: 1376/2026 - Constituye el objeto del contrato la enajenación de la Parcela perteneciente al PMS, número 23- B situada en la Urbanización "Bahía de las Rocas" de Manilva, Málaga, y con referencia catastral 7624507TF9272S0001PA, para la construcción de Residencial Unifamiliar Adosado.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Manilva
- Dirección
- Manilva (Málaga), Mar, 34
- Provincia
- Manilva (Málaga)
- Teléfono
- 952890065
- Correo electrónico
- contratacion@ayto-manilva.com
- Código DIR3
- L01290688
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 1376/2026
- Descripción
- Constituye el objeto del contrato la enajenación de la Parcela perteneciente al PMS, número 23- B situada en la Urbanización "Bahía de las Rocas" de Manilva, Málaga, y con referencia catastral 7624507TF9272S0001PA, para la construcción de Residencial Unifamiliar Adosado.
- Presupuesto base
- 920.346,30 €
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 30/03/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: 50
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.