← Volver

Licitación pública: 140/2026 SERV AYUDA A DOMICILIO - La prestación de parte del Servicio de Ayuda a Domicilio en el municipio de Salteras, en sus tres modalidades de acceso (Municipal/Urgencia, Concertado y Dependencia), asegurando la adecuada atención a las personas usuarias y el cumplimiento de la normativa aplicable, en particular la Ley 39/2006, de 14 de diciembre,

Pendiente

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Salteras
Dirección
Salteras, Calle Pablo Iglesias, 2
Provincia
Salteras
Teléfono
955708850
Correo electrónico
contratacion@salteras.es
Código DIR3
L01410858

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
140/2026 SERV AYUDA A DOMICILIO
Descripción
La prestación de parte del Servicio de Ayuda a Domicilio en el municipio de Salteras, en sus tres modalidades de acceso (Municipal/Urgencia, Concertado y Dependencia), asegurando la adecuada atención a las personas usuarias y el cumplimiento de la normativa aplicable, en particular la Ley 39/2006, de 14 de diciembre,
Presupuesto base
361.434,23 €
CPVs
85310000 - Servicios de asistencia social, 85312000 - Servicios de asistencia social sin alojamiento

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 22/04/2026 23:59

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: Pendiente

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.