← Volver

Licitación pública: LICT/99/115/2021/0117 - Contratación del servicio de limpieza en los Centros de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61, sitos en las provincias de Castellón, Ávila, León y Valladolid

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Director Gerente de FREMAP
Dirección
Majadahonda (Madrid), Ctra. de Pozuelo, 61 - Edificio de la Sede Social
Provincia
Majadahonda (Madrid)
Correo electrónico
licitaciones@fremap.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
LICT/99/115/2021/0117
Descripción
Contratación del servicio de limpieza en los Centros de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61, sitos en las provincias de Castellón, Ávila, León y Valladolid
Presupuesto base
302.623,40 €
CPVs
90911200 - Servicios de limpieza de edificios

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 02/11/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.