← Volver
Licitación pública: L03380011- LA0013028- E2026000622 - Elaboración del III Marco Estratégico de actuaciones para la igualdad de género Tenerife Violeta (III METV) 2027-2031
PendienteDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección Insular de Igualdad y Diversidad del Cabildo Insular de Tenerife
- Dirección
- Santa Cruz de Tenerife, Plaza de España, s/n.
- Provincia
- Santa Cruz de Tenerife
- Teléfono
- 901501901
- Correo electrónico
- apoyo.eadmin@tenerife.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- L03380011- LA0013028- E2026000622
- Descripción
- Elaboración del III Marco Estratégico de actuaciones para la igualdad de género Tenerife Violeta (III METV) 2027-2031
- Presupuesto base
- 82.884,36 €
- CPVs
- 79000000 - Servicios a empresas: legislación, mercadotecnia, asesoría, selección de personal, imprenta y seguridad, 79300000 - Investigación mercadotécnica y económica; sondeos y estadísticas, 79310000 - Servicios de estudios de mercado, 79315000 - Servicios de investigación social
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 16/03/2026 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Pendiente
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.