← Volver
Licitación pública: 180/2025 - Obras de pavimentación del camino de acceso a la playa fluvial de Cimanes del Tejar
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Pleno del Ayuntamiento de Cimanes del Tejar
- Dirección
- Cimanes del Tejar, C/ San Andrés, 27
- Provincia
- Cimanes del Tejar
- Teléfono
- 987358160
- Correo electrónico
- secretaria@cimanesdeltejar.com
- Código DIR3
- L01240554
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 180/2025
- Descripción
- Obras de pavimentación del camino de acceso a la playa fluvial de Cimanes del Tejar
- Presupuesto base
- 70.766,45 €
- CPVs
- 45233222 - Trabajos de pavimentación y asfaltado, 45233250 - Trabajos de pavimentación, excepto carreteras, 45233252 - Trabajos de pavimentación de calles
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 09/04/2026 14:00
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.