← Volver
Licitación pública: 159/2026 - Servicio de Prevención de Riesgos Laborales
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia de la Mancomunidad de Servicios Sociales Pantueña
- Dirección
- Torres de la Alameda, Calle Mayor 42
- Provincia
- Torres de la Alameda
- Teléfono
- 918868259
- Correo electrónico
- administracion@mancomunidadpantuena.org
- Código DIR3
- L05280054
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 159/2026
- Descripción
- Servicio de Prevención de Riesgos Laborales
- Presupuesto base
- 2.818,34 €
- CPVs
- 71317210 - Servicios de consultoría en salud y seguridad, 85140000 - Servicios varios de salud
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 08/04/2026 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.