← Volver

Licitación pública: SE29/24 - Servicio de limpieza de los Centros Sociales de Armilla de la Excma. Diputación Provincial de Granada.

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Presidencia de la Diputación Provincial de Granada
Dirección
Granada, Periodista Barrios Talavera, 1
Provincia
Granada
Teléfono
958247500
Correo electrónico
publiregistro@dipgra.es
Código DIR3
L02000018

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
SE29/24
Descripción
Servicio de limpieza de los Centros Sociales de Armilla de la Excma. Diputación Provincial de Granada.
Presupuesto base
2.943.199,51 €
CPVs
90911200 - Servicios de limpieza de edificios

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 05/09/2025 23:59

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.