← Volver
Licitación pública: SCQ-20/2025 - Ampliación De Cuadros De Sala De Equipos De Tacc
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Aena. Dirección del Aeropuerto de Santiago
- Dirección
- Santiago de Compostela, Lavacolla, s/n
- Provincia
- Santiago de Compostela
- Teléfono
- 981547540
- Correo electrónico
- PLACSP.Aena.DireccionAeropuertoSantiago@aena.es
- Código DIR3
- EA0008224
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SCQ-20/2025
- Descripción
- Ampliación De Cuadros De Sala De Equipos De Tacc
- Presupuesto base
- 194.246,73 €
- CPVs
- 45310000 - Trabajos de instalación eléctrica
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/12/2025 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.