← Volver

Licitación pública: 21-SU-11 - Suministro consistente en arrendamiento operativo (renting) de un sistema de videovigilancia y lectura de matrículas para el recinto ferial/aparcamiento sito en el cruce de la Avda. Escultor Miquel Navarro con la C. Hospital de Mislata.

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Mislata
Dirección
Mislata (Valencia), Plaça de la Constitució, 8
Provincia
Mislata (Valencia)
Teléfono
963991173
Correo electrónico
mlanusse@mislata.es
Código DIR3
L01461691

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
21-SU-11
Descripción
Suministro consistente en arrendamiento operativo (renting) de un sistema de videovigilancia y lectura de matrículas para el recinto ferial/aparcamiento sito en el cruce de la Avda. Escultor Miquel Navarro con la C. Hospital de Mislata.
Presupuesto base
27.005,34 €
CPVs
32000000 - Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos, 35120000 - Sistemas y dispositivos de vigilancia y seguridad, 35125300 - Cámaras de seguridad

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 06/09/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.