← Volver
Licitación pública: 366/3036 - Construcción de nichos prefabricados en el Cementerio
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Jamilena
- Dirección
- Jamilena, Plaza Constitución 15
- Provincia
- Jamilena
- Teléfono
- 953566001
- Correo electrónico
- marienpeinado@hotmail.com
- Código DIR3
- L01230510
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 366/3036
- Descripción
- Construcción de nichos prefabricados en el Cementerio
- Presupuesto base
- 97.959,39 €
- CPVs
- 45215400 - Cementerio
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 21/04/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.