← Volver

Licitación pública: 288/2026 - Enajenación del aprovechamiento forestal (eucalipto globulus) de los montes municipales

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Pleno del Ayuntamiento de Meruelo
Dirección
Meruelo, Barrio La Maza 1
Provincia
Meruelo
Teléfono
942637003
Correo electrónico
secretaria@meruelo.es
Código DIR3
L01390438

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
288/2026
Descripción
Enajenación del aprovechamiento forestal (eucalipto globulus) de los montes municipales
Presupuesto base
747.775,00 €
CPVs
03400000 - Productos de la silvicultura y de la explotación forestal

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 20/04/2026 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Administrativo

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.