← Volver

Licitación pública: 2026/2416 - Contrato de suministro de combustible de automoción para los vehículos del Ayuntamiento de Linares

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Linares
Dirección
Linares, Plaza del Ayuntamiento s/n
Provincia
Linares
Teléfono
953648810
Correo electrónico
cmartinez@aytolinares.es
Código DIR3
L01230559

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
2026/2416
Descripción
Contrato de suministro de combustible de automoción para los vehículos del Ayuntamiento de Linares
Presupuesto base
396.678,68 €
CPVs
09132000 - Gasolina, 09134000 - Gasóleos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 11/05/2026 23:59

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.