← Volver
Licitación pública: 553/2026 - Servicio de organización, asistencia y diseño expositivo en ferias agroalimentarias y/o turísticas del Excmo. Cabildo Insular de La Gomera.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia del Cabildo Insular de La Gomera
- Dirección
- San Sebastián de La Gomera, Profesor Armas Fernandez, 2
- Provincia
- San Sebastián de La Gomera
- Teléfono
- 922140100
- Correo electrónico
- informatica@lagomera.es
- Código DIR3
- L03380003
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 553/2026
- Descripción
- Servicio de organización, asistencia y diseño expositivo en ferias agroalimentarias y/o turísticas del Excmo. Cabildo Insular de La Gomera.
- Presupuesto base
- 142.600,00 €
- CPVs
- 71356000 - Servicios técnicos, 79950000 - Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 25/04/2026 23:55
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.