← Volver

Licitación pública: 202600000047 - Servicio de gestión técnica de administración digital en el Ministerio de Economía, Comercio y Empresa 26/001

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Subdirección General de Tecnologías de la Información y las Comunicaciones
Dirección
Madrid, Paseo de la Castellana, 162
Provincia
Madrid
Teléfono
916037664
Correo electrónico
contratacion.sgtic@economia.gob.es
Código DIR3
E04859302

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
202600000047
Descripción
Servicio de gestión técnica de administración digital en el Ministerio de Economía, Comercio y Empresa 26/001
Presupuesto base
853.054,40 €
CPVs
72000000 - Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 15/03/2026 23:59

Última actualización: 31/08/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Restringido

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.