← Volver
Licitación pública: LEI-15/2026 - Servicios De Inspección Y Comprobación De Separadores De Hidrocarburos
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Aena. Dirección del Aeropuerto de Almería
- Dirección
- El Alquian, Ctra. Níjar, Km 9
- Provincia
- El Alquian
- Teléfono
- 950213718
- Correo electrónico
- PLACSP.Aena.DireccionAeropuertoAlmeria@aena.es
- Código DIR3
- EA0008224
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- LEI-15/2026
- Descripción
- Servicios De Inspección Y Comprobación De Separadores De Hidrocarburos
- Presupuesto base
- 36.069,62 €
- CPVs
- 90741000 - Servicios relacionados con la contaminación por hidrocarburos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/11/2026 12:00
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: 100
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.