← Volver
Licitación pública: 2026000085 - Servicio integral de conexión a la central receptora de alarmas, custodia de llaves intervención/acuda ante señales de alarma, y mantenimientos técnicos del sistema de intrusión en los centros de formación para el empleo y en algunas oficinas de empleo dependientes del Servicio Público de Empleo del Principado de Asturias
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Servicio Público de Empleo del Principado de Asturias
- Dirección
- Oviedo, Marqués de Teverga, 16
- Provincia
- Oviedo
- Teléfono
- 985962591
- Correo electrónico
- spempleo@asturias.org
- Código DIR3
- A03002951
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2026000085
- Descripción
- Servicio integral de conexión a la central receptora de alarmas, custodia de llaves intervención/acuda ante señales de alarma, y mantenimientos técnicos del sistema de intrusión en los centros de formación para el empleo y en algunas oficinas de empleo dependientes del Servicio Público de Empleo del Principado de Asturias
- Presupuesto base
- 39.078,42 €
- CPVs
- 50700000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios, 50800000 - Servicios varios de reparación y mantenimiento, 79710000 - Servicios de seguridad, 79711000 - Servicios de vigilancia de sistemas de alarma
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 04/05/2026 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.