← Volver
Licitación pública: OB-077/25 - 2024/4/PPOYS-21/2 “Bácor-Olivar, acondicionamiento de redes y pavimentación en Plaza de la Iglesia"
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia de la Diputación Provincial de Granada
- Dirección
- Granada, Periodista Barrios Talavera, 1
- Provincia
- Granada
- Teléfono
- 958247500
- Correo electrónico
- publiregistro@dipgra.es
- Código DIR3
- L02000018
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- OB-077/25
- Descripción
- 2024/4/PPOYS-21/2 “Bácor-Olivar, acondicionamiento de redes y pavimentación en Plaza de la Iglesia"
- Presupuesto base
- 42.414,05 €
- CPVs
- 45231100 - Trabajos generales de construcción de tuberías, 45233252 - Trabajos de pavimentación de calles
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 01/04/2026 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.