← Volver
Licitación pública: SE 02/26 - Contrato reservado a Centros Especiales de Empleo de iniciativa social y empresas de inserción: servicio de apoyo a la limpieza viaria mediante barrido a pie con carrito en el término municipal de Santanyí.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Serveis Municipals de Santanyi, S.L.U.
- Dirección
- Cala d'Or (Santanyi), Avda. de Sementer, 11
- Provincia
- Cala d'Or (Santanyi)
- Teléfono
- 971648580
- Correo electrónico
- semdesa.sa@ajsantanyi.net
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SE 02/26
- Descripción
- Contrato reservado a Centros Especiales de Empleo de iniciativa social y empresas de inserción: servicio de apoyo a la limpieza viaria mediante barrido a pie con carrito en el término municipal de Santanyí.
- Presupuesto base
- 99.003,52 €
- CPVs
- 90612000 - Servicios de barrido de calles
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 04/05/2026 10:00
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.