← Volver
Licitación pública: 2266/2026 - Contrato de de obras "Acondicionamiento de zonas verdes en el Rincón de la Zofra en el Campello. Parc del Musell y Parc del Riu.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de El Campello
- Dirección
- El Campello, Oncina Giner, 7
- Provincia
- El Campello
- Teléfono
- 965637200
- Correo electrónico
- contratacion@elcampello.org
- Código DIR3
- L01030507
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2266/2026
- Descripción
- Contrato de de obras "Acondicionamiento de zonas verdes en el Rincón de la Zofra en el Campello. Parc del Musell y Parc del Riu.
- Presupuesto base
- 619.713,10 €
- CPVs
- 37535200 - Equipamiento para terrenos de juego, 45112710 - Trabajos de paisajismo en zonas verdes, 45212100 - Trabajos de construcción de instalaciones de ocio, 45236250 - Trabajos de explanación de parques
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 11/05/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.