← Volver

Licitación pública: 13/2026 OBRAS MANCOMUNIDAD (67/2025) - Obras de adecuación al uso de la sede de la Mancomunidad de Servicios del Valle Norte del Lozoya, del Plan de Cooperación a las obras y servicios municipales de la Comunidad de Madrid.

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Presidencia de la Mancomunidad de Servicios del Valle Norte del Lozoya
Dirección
Lozoyuela-Navas-Sieteiglesias, Camino Navarro 27
Provincia
Lozoyuela-Navas-Sieteiglesias
Teléfono
674381277
Correo electrónico
administracion@sierranorte.madrid
Código DIR3
L05280049

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
13/2026 OBRAS MANCOMUNIDAD (67/2025)
Descripción
Obras de adecuación al uso de la sede de la Mancomunidad de Servicios del Valle Norte del Lozoya, del Plan de Cooperación a las obras y servicios municipales de la Comunidad de Madrid.
Presupuesto base
107.171,38 €
CPVs
45000000 - Trabajos de construcción, 45200000 - Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil, 45261000 - Trabajos de construcción de cubiertas y estructuras de cerramiento, y trabajos conexos, 45310000 - Trabajos de instalación eléctrica

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 28/04/2026 15:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.