← Volver
Licitación pública: 61/2026 - Contrato de servicios de redacción del proyecto básico y de ejecución, estudio de seguridad y salud, dirección de obra, dirección de ejecución y coordinación de seguridad y salud de rehabilitación de la piscina municipal de El Molar.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de El Molar
- Dirección
- El Molar, Plaza Mayor, 1
- Provincia
- El Molar
- Teléfono
- 910006362
- Correo electrónico
- cristina.paniagua@elmolar.org
- Código DIR3
- L01280869
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 61/2026
- Descripción
- Contrato de servicios de redacción del proyecto básico y de ejecución, estudio de seguridad y salud, dirección de obra, dirección de ejecución y coordinación de seguridad y salud de rehabilitación de la piscina municipal de El Molar.
- Presupuesto base
- 48.925,62 €
- CPVs
- 71200000 - Servicios de arquitectura y servicios conexos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 09/04/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.