← Volver
Licitación pública: 127/25 - Servicio de Gestion de Escuela Infantil Juan Farias
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Pleno del Ayuntamiento de Villaviciosa de Odón
- Dirección
- Villaviciosa de Odón, Calle Torrelaguna, s/nº
- Provincia
- Villaviciosa de Odón
- Teléfono
- 916169614
- Correo electrónico
- contratacion@v-odon.es
- Código DIR3
- L01281816
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 127/25
- Descripción
- Servicio de Gestion de Escuela Infantil Juan Farias
- Presupuesto base
- 2.518.728,30 €
- CPVs
- 80110000 - Servicios de enseñanza preescolar
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 11/05/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.