← Volver
Licitación pública: 27/2026 - suministro e instalación de mobiliario para vivienda de mayores
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Villarrubio
- Dirección
- Villarrubio, Plaza Mayor, 1
- Provincia
- Villarrubio
- Teléfono
- 969135107
- Correo electrónico
- aytoalmendrosvillarrubio@hotmail.com
- Código DIR3
- L01162700
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 27/2026
- Descripción
- suministro e instalación de mobiliario para vivienda de mayores
- Presupuesto base
- 25.200,00 €
- CPVs
- 39110000 - Asientos, sillas y productos conexos y piezas correspondientes, 39151000 - Mobiliario diverso, 39700000 - Aparatos domésticos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 08/05/2026 14:00
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.