← Volver
Licitación pública: 975/2025 - Servicio de mantenimiento de sistemas de protección contra incendios y el sistema de protección contra intrusos (alarmas) de la Autoridad Portuaria de Motril
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia de la Autoridad Portuaria de Motril
- Dirección
- Motril, Recinto Portuario, s/n
- Provincia
- Motril
- Teléfono
- 958601207
- Correo electrónico
- ealaminos@apmotril.com
- Código DIR3
- EA0001315
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 975/2025
- Descripción
- Servicio de mantenimiento de sistemas de protección contra incendios y el sistema de protección contra intrusos (alarmas) de la Autoridad Portuaria de Motril
- Presupuesto base
- 7.050,00 €
- CPVs
- 35110000 - Equipo de extinción de incendios, salvamento y seguridad, 35121700 - Sistemas de alarma, 50413100 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos detectores de gas, 50413200 - Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 12/05/2026 19:00
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.