← Volver

Licitación pública: N202600190 - Servicio de Pruebas Diagnósticas Complementarias (RMN, TAC, ECO y RX) y Medicina Nuclear en el ámbito territorial de Granada y área de influencia

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1
Dirección
Barcelona, Avda. Josep Tarradellas, 14-18
Provincia
Barcelona
Teléfono
934051244
Correo electrónico
mesacontratacion@mc-mutual.com

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
N202600190
Descripción
Servicio de Pruebas Diagnósticas Complementarias (RMN, TAC, ECO y RX) y Medicina Nuclear en el ámbito territorial de Granada y área de influencia
Presupuesto base
124.500,00 €
CPVs
85100000 - Servicios de salud

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 11/05/2026 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.