← Volver

Licitación pública: PASA 592/2026 - Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un densitómetro óseo DXA para el Servicio de Reumatología del Departamento de Salud Marina Baixa

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Departamento de Salud de la Marina Baixa. Dirección Económica-Gerencia
Dirección
Villajoyosa, Avda. En Jaume Botella Mayor, 7
Provincia
Villajoyosa
Teléfono
966907208
Correo electrónico
c_administrativa_dsmb@gva.es
Código DIR3
A10002983

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
PASA 592/2026
Descripción
Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un densitómetro óseo DXA para el Servicio de Reumatología del Departamento de Salud Marina Baixa
Presupuesto base
49.586,78 €
CPVs
33111660 - Densitómetro óseo, 51411000 - Servicios de instalación de equipos de imaginería.

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 11/05/2026 15:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.