← Volver
Licitación pública: 17675/407 - Suministro de gasóleo tipo C para las instalaciones de calefacción en el edificio de la Xerencia Municipal de Urbanismo
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consello de Xerencia Municipal de Urbanismo del Ayuntamiento de Vigo
- Dirección
- Vigo, Plaza del Rey, s/n
- Provincia
- Vigo
- Teléfono
- 986810346
- Correo electrónico
- urb.scentrais@vigo.org
- Código DIR3
- LA0002001
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 17675/407
- Descripción
- Suministro de gasóleo tipo C para las instalaciones de calefacción en el edificio de la Xerencia Municipal de Urbanismo
- Presupuesto base
- 8.533,14 €
- CPVs
- 09134000 - Gasóleos, 09134100 - Gasoil
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 07/10/2025 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.