← Volver

Licitación pública: 2375/2026 - Contrato de servicio de un programa de actividades náuticas para alumnos/as de El Campello.

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de El Campello
Dirección
El Campello, Oncina Giner, 7
Provincia
El Campello
Teléfono
965637200
Correo electrónico
contratacion@elcampello.org
Código DIR3
L01030507

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
2375/2026
Descripción
Contrato de servicio de un programa de actividades náuticas para alumnos/as de El Campello.
Presupuesto base
16.505,12 €
CPVs
92620000 - Servicios relacionados con los deportes

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 30/04/2026 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.